Достижения учителей

 

               

                   

 

Учителя, награжденные почетными наградами и знаками отличия

Заслуженный учитель России:

Сергеева Светлана Петровна - директор

 

Отличник народного просвещения:

Сергеева Светлана Петровна - директор

Рысбаева Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы

 

Почётный работник общего образования:

Дмитренко Лолита Ивановна - заместитель директора по учебной работе

Мальцева Галина Петровна - заместитель директора по учебной работе

Архипова Татьяна Дмитриевна - учитель английского языка

Егорова Людмила Ивановна - учитель начальных классов

Емельянова Наталья Викторовна - учитель начальных классов

Исхакова Анна Львовна - учитель географии

Королева Людмила Леонтьевна - учитель истории и обществознания

Лысенина Ирина Львовна - учитель математики

Пахомова Татьяна Владимировна - воспитатель ГПД

Платунова Валентина Васильевна - учитель химии

Семеошенкова Ольга Валентиновна - учитель математики

Стасько Алина Викторовна - учитель начальных классов

 

Почётное звание "Почётный работник сферы образования РФ"

Дан Татьяна Юрьевна - учитель истории

 

Почётное звание "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"

Дружинина Татьяна Викторовна - учитель русского языка и литературы

Платонова Алевтина Николаевна - учитель физики

 

Знак "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

Сергеева Светлана Петровна - директор

Архипова Татьяна Дмитриевна - учитель английского языка

 

Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации

Серова Татьяна Ивановна - учитель английского языка

 

Грамота Минобрнауки РФ

Дан Татьяна Юрьевна - учитель истории

Емельянова Наталья Викторовна - учитель начальных классов

Иванова Любовь Алексеевна -заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Карасева Марина Алексеевна -заместитель директора по воспитательной работе

Карпенко Марина Евгеньевна - учитель русского языка и литературы

Литвинова Лариса Ивановна - учитель русского языка и литературы

Лысенина Ирина Львовна - учитель математики

Мальцева Галина Петровна - заместитель директора по учебной работе

Мальчевская Надежда Петровна - учитель начальных классов

Пальчикова Елена Анатольевна - учитель физики

Первушкина Ирина Михайловна - учитель математики

 

Грамота Комитета образования

Сергеева Светлана Петровна-директор

Иванова Любовь Алексеевна-заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Мальцева Галина Петровна- заместитель директора по учебной работе

 

Благодарность Комитета образования

Егорова Людмила Ивановна - учитель начальных классов

Рогова Елена Сергеевна - учитель биологии

 

Грамота главы администрации района

Сергеева Светлана Петровна - директор

Дмитренко Лолита Ивановна - заместитель директора по учебной работе

Иванова Любовь Алексеевна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Иванова Ульяна Викторовна - бухгалтер

Карасева Марина Алексеевна - заместитель директора по воспитательной работе

Хрипунова Ольга Александровна - главный бухгалтер

Шишкина Татьяна Олеговна - специалист по кадрам

Зегжда Ирина Владимировна - социальный педагог

Архипова Татьяна Дмитриевна - учитель английского языка

 Дан Татьяна Юрьевна - учитель истории

Исхакова Анна Львовна - учитель географии

Колпакова Юлия Александровна - учитель изобразительного искусства

Королева Людмила Леонтьевна - учитель истории

Мальчевская Надежда Петровна - учитель начальных классов

Платунова Валентина Васильевна - учитель химии

Плехова Татьяна Владимировна -воспитатель ГПД

Рысбаева Светлана Николаевна- учитель русского языка и литературы

Серова Татьяна Ивановна - учитель английского языка

 

Благодарность главы администрации

Мальцева Галина Петровна - заместитель директора по учебной работе

Архипова Татьяна Дмитриевна - учитель английского языка

Баранова Оксана Александровна - учитель физической культуры

Королева Людмила Леонтьевна - учитель истории

Мальцев Вячеслав Анатольевич - учитель ИКТ

Масленникова Алена Димовна - учитель ритмической гимнастики

Платонова Алевтина Николаевна - учитель физики

Попова Ольга Игоревна - учитель математики

Рысбаева Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы

Семеошенкова Ольга Валентиновна - учитель математики

Стасько Алина Викторовна - учитель начальных классов

 

Благодарственное письмо главы администрации

Мальцева Галина Петровна - заместитель директора по учебной работе

Дан Татьяна Юрьевна - учитель истории

Рогова Елена Сергеевна - учитель биологии

Пальчикова Елена Анатольевна - учитель физики

 

Грамота Отдела (Управления) образования

Хрипунова Ольга Александровна - главный бухгалтер

Шишкина Татьяна Олеговна - специалист по кадрам

Иванова Любовь Алексеевна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Дан Татьяна Юрьевна - учитель истории

Егорова Людмила Ивановна - учитель начальных классов

Королева Людмила Леонтьевна - учитель истории

Мальчевская Надежда Петровна - учитель начальных классов

Плехова Татьяна Владимировна - воспитатель ГПД

Седакова Галина Николаевна - учитель английского языка

Семеошенкова Ольга Валентиновна - учитель математики

Стасько Алина Викторовна - учитель начальных классов

 

Нагрудный знак "За добросовестный труд" 3 степени

Дмитренко Лолита Ивановна - заместитель директора по учебной работе

Иванова Ульяна Викторовна - бухгалтер

Карасева Марина Алексеевна - заместитель директора по воспитательной работе

Хрипунова Ольга Александровна - главный бухгалтер

Шишкина Татьяна Олеговна - специалист по кадрам

Дан Татьяна Юрьевна - учитель истории

Дружинина ТатьянаВикторовна - учитель русского языка и литературы

Евтушевская Светлана Анатольевна - учитель русского языка и литературы

Егорова Людмила Ивановна - учитель начальных классов

Карпенко Марина Евгеньевна - учитель русского языка и литературы

Кацуба Елена Николаевна - воспитатель ГПД

Мальцев Вячеслав Анатольевич – учитель ИКТ

Мальчевская Надежда Петровна - учитель начальных классов

Мячикова Татьяна Юрьевна - учитель начальных классов

Пахомова Татьяна Владимировна - воспитатель ГПД

Первушкина Ирина Михайловна - учитель математики

Плехова Татьяна Владимировна - воспитатель ГПД

Рогова Елена Сергеевна - учитель биологии

Серова Татьяна Ивановна - учитель английского языка

Стасько Алина Викторовна - учитель начальных классов

 

Нагрудный знак "За добросовестный труд" 2 степени

Дмитренко Лолита Ивановна - заместитель директора по учебной работе

Иванова Ульяна Викторовна - бухгалтер

Шишкина Татьяна Олеговна - специалист по кадрам

Архипова Татьяна Дмитриевна - учитель английского языка

Дружинина ТатьянаВикторовна - учитель русского языка и литературы

Евтушевская Светлана Анатольевна - учитель русского языка и литературы

Карасева Марина Алексеевна - заместитель директора по воспитательной работе

Карпенко Марина Евгеньевна - учитель русского языка и литературы

Королева Людмила Леонтьевна - учитель истории

Лысенина Ирина Львовна - учитель математики

Мальчевская Надежда Петровна - учитель начальных классов

Мячикова Татьяна Юрьевна - учитель начальных классов

Платунова Валентина Васильевна - учитель химии

Семеошенкова Ольга Валентиновна - учитель математики

Серова Татьяна Ивановна - учитель английского языка

Стасько Алина Викторовна - учитель начальных классов

  

Нагрудный знак "За добросовестный труд" 1 степени

Сергеева Светлана Петровна - директор

Иванова Любовь Алексеевна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Карасева Марина Алексеевна - заместитель директора по воспитательной работе

Исхакова Анна Львовна - учитель географии

Лысенина Ирина Львовна - учитель математики

Мальцева Галина Петровна - заместитель директора по учебной работе

Рысбаева Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы

Семеошенкова Ольга Валентиновна - учитель математики

Стасько Алина Викторовна - учитель начальных классов

 

Медаль "В память 300-летия Санкт-Петербурга"

Сергеева Светлана Петровна - директор

Иванова Любовь Алексеевна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Мальцева Галина Петровна - заместитель директора по учебной работе

Шишкина Татьяна Олеговна - специалист по кадрам

Архипова Татьяна Дмитриевна - учитель английского языка

Емельянова Наталья Викторовна - учитель начальных классов

Исхакова Анна Львовна - учитель географии

Рысбаева Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы 

 

Победители конкурсов

2021- 2022 учебный год

ФИО педагога

Конкурс

Результат

Всероссийский уровень

Платунова Валентина Васильевна

 

IV Всероссийский педагогический конкурс «Моя лучшая методическая разработка»

 

II Всероссийская олимпиада для учителей естественных наук «ДНК науки» 2022 г. (химия), региональный этап

победитель конкурса, диплом I степени

 

призер

Мосунова Виктория Витальевна

IV Всероссийский педагогический конкурс «Моя лучшая методическая разработка»

победитель конкурса, диплом I степени

 

 Романькова Галина Сергеевна

  

III Всероссийский педагогический конкурс “Моя лучшая презентация”

 

II Всероссийская олимпиада для учителей естественных наук «ДНК науки» 2022 г. (биология), региональный этап

Победитель, диплом I степени

 

призер

Рогова Елена Сергеевна

Городской конкурс “Школа устойчивого развития” 

 

Всероссийский конкурс методических разработок 

 

IV Всероссийский педагогический конкурс «Моя лучшая методическая разработка»

победитель конкурса, диплом I степени

 

призер

 

2 место

Сопотова Татьяна Геннадьевна

Всероссийский конкурс “За нравственный подвиг учителя”

победитель

Егорова Людмила Ивановна

Всероссийский конкурс “За нравственный подвиг учителя”

победитель

Мальчевская Надежда Петровна

Всероссийский конкурс “За нравственный подвиг учителя”

Победитель

Платонова Алевтина Николаевна

Всероссийской олимпиады учителей естественных наук  «ДНК науки» (физика)

 

IVвсероссийский конкурс «Моя лучшая методическая разработка»

призер

 

победитель

Районный уровень

Мосунова Виктория Витальевна

районном конкурсе "Лучший интернет-сайт педагога"

победитель

Рогова Елена Сергеевна

Районный конкурс-фестиваль "Открытый урок" номинация "Лучший урок естественнонаучного цикла"

победитель

Евтушевская Светлана Анатольевна

Районный конкурс методических разработок

 

лауреат

Платунова Валентина Васильевна

Районный конкурс методических разработок

 

лауреат

Цветкова Наталья Евгеньевна

Районный конкурс методических разработок

 

лауреат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заслуженный учитель

Сергеева Светлана Петровна- директор

 

Отличник народного просвещения:

Сергеева Светлана Петровна - директор

Рысбаева Светлана Николаевна- учитель русского языка и литературы

 

Почётный работник общего образования:

Дмитренко Лолита Ивановна- заместитель директора по учебной работе

Мальцева Галина Петровна- заместитель директора по учебной работе Архипова Татьяна Дмитриевна- учитель английского языка

Егорова Людмила Ивановна- учитель начальных классов

Емельянова Наталья Викторовна- учитель начальных классов

Исхакова Анна Львовна- учитель географии

Королева Людмила Леонтьевна- учитель истории и обществознания

Лысенина Ирина Львовна- учитель математики

Пахомова Татьяна Владимировна- воспитатель ГПД

Платунова Валентина Васильевна- учитель химии

Семеошенкова Ольга Валентиновна- учитель математики

Стасько Алина Викторовна- учитель начальных классов

 

Почётное звание "Почётный работник сферы образования РФ"

Дан Татьяна Юрьевна- учитель истории

 

Почётное звание "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"

Дружинина Татьяна Викторовна- учитель русского языка и литературы

Платонова Алевтина Николаевна- учитель физики

 

Знак "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

Сергеева Светлана Петровна- директор

Архипова Татьяна Дмитриевна-учитель английского языка

 

Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации

Серова Татьяна Ивановна-учитель английского языка

 

 

Грамота Минобрнауки РФ

Дан Татьяна Юрьевна- учитель истории

Емельянова Наталья Викторовна- учитель начальных классов

Иванова Любовь Алексеевна-заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Карасева Марина Алексеевна-заместитель директора по воспитательной работе

Карпенко Марина Евгеньевна- учитель русского языка и литературы

Литвинова Лариса Ивановна- учитель русского языка и литературы

Лысенина Ирина Львовна- учитель математики

Мальцева Галина Петровна- заместитель директора по учебной работе

Мальчевская Надежда Петровна- учитель начальных классов

Пальчикова Елена Анатольевна- учитель физики

Первушкина Ирина Михайловна- учитель математики

 

Грамота КО

Сергеева Светлана Петровна-директор

Иванова Любовь Алексеевна-заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Мальцева Галина Петровна- заместитель директора по учебной работе

 

Благодарность КО

Егорова Людмила Ивановна- учитель начальных классов

Рогова Елена Сергеевна-учитель биологии

 

Грамота главы администрации района

Сергеева Светлана Петровна-директор

Дмитренко Лолита Ивановна- заместитель директора по учебной работе

Иванова Любовь Алексеевна-заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Иванова Ульяна Викторовна-бухгалтер

Карасева Марина Алексеевна--заместитель директора по воспитательной работе

Хрипунова Ольга Александровна- главный бухгалтер

Шишкина Татьяна Олеговна-специалист по кадрам

Зегжда Ирина Владимировна -социальный педагог

Архипова Татьяна Дмитриевна- учитель английского языка

 Дан Татьяна Юрьевна- учитель истории

Исхакова Анна Львовна- учитель географии

Колпакова Юлия Александровна-учитель изобразительного искусства

Королева Людмила Леонтьевна учитель истории

Мальчевская Надежда Петровна- учитель начальных классов

Платунова Валентина Васильевна- учитель химии

Плехова Татьяна Владимировна -воспитатель ГПД

Рысбаева Светлана Николаевна- учитель русского языка и литературы

Серова Татьяна Ивановна-учитель английского языка

Благодарность главы администрации

Мальцева Галина Петровна- заместитель директора по учебной работе

Архипова Татьяна Дмитриевна-учитель английского языка

Баранова Оксана Александровна-учитель физической культуры

Королева Людмила Леонтьевна- учитель истории

Мальцев Вячеслав Анатольевич –учитель ИКТ

Масленникова Алена Димовна- учитель ритмической гимнастики

Платонова Алевтина Николаевна- учитель физики

Попова Ольга Игоревна-учитель математики

Рысбаева Светлана Николаевна- учитель русского языка и литературы

Семеошенкова Ольга Валентиновна-учитель математики

Стасько Алина Викторовна- учитель начальных классов

 

Благодарственное письмо главы администрации

Мальцева Галина Петровна- заместитель директора по учебной работе

Дан Татьяна Юрьевна- учитель истории

Рогова Елена Сергеевна-учитель биологии

 

Грамота Отдела (Управления) образования

Хрипунова Ольга Александровна- главный бухгалтер

Шишкина Татьяна Олеговна-специалист по кадрам

Иванова Любовь Алексеевна-заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Дан Татьяна Юрьевна- учитель истории

Егорова Людмила Ивановна- учитель начальных классов

Королева Людмила Леонтьевна- учитель истории

Мальчевская Надежда Петровна- учитель начальных классов

Плехова Татьяна Владимировна- воспитатель ГПД

Седакова Галина Николаевна- учитель английского языка

Семеошенкова Ольга Валентиновна-учитель математики

Стасько Алина Викторовна- учитель начальных классов

 

Нагрудный знак "За добросовестный труд" 3 степени

Дмитренко Лолита Ивановна- заместитель директора по учебной работе

Иванова Ульяна Викторовна-бухгалтер

Карасева Марина Алексеевна--заместитель директора по воспитательной работе

Хрипунова Ольга Александровна- главный бухгалтер

Шишкина Татьяна Олеговна-специалист по кадрам

Дан Татьяна Юрьевна- учитель истории

Дружинина ТатьянаВикторовна- учитель русского языка и литературы

Евтушевская Светлана Анатольевна- учитель русского языка и литературы

Егорова Людмила Ивановна- учитель начальных классов

Карпенко Марина Евгеньевна- учитель русского языка и литературы

Кацуба Елена Николаевна-- воспитатель ГПД

Мальцев Вячеслав Анатольевич –учитель ИКТ

Мальчевская Надежда Петровна- учитель начальных классов

Мячикова Татьяна Юрьевна-- учитель начальных классов

Пахомова Татьяна Владимировна- воспитатель ГПД

Первушкина Ирина Михайловна- учитель математики

Плехова Татьяна Владимировна -воспитатель ГПД

Рогова Елена Сергеевна-учитель биологии

Серова Татьяна Ивановна-учитель английского языка

Стасько Алина Викторовна- учитель начальных классов

 

Нагрудный знак "За добросовестный труд" 2 степени

Дмитренко Лолита Ивановна- заместитель директора по учебной работе

Иванова Ульяна Викторовна-бухгалтер

Шишкина Татьяна Олеговна-специалист по кадрам

Архипова Татьяна Дмитриевна-учитель английского языка

Дружинина ТатьянаВикторовна- учитель русского языка и литературы

Евтушевская Светлана Анатольевна- учитель русского языка и литературы

Карасева Марина Алексеевна-заместитель директора по воспитательной работе

Карпенко Марина Евгеньевна- учитель русского языка и литературы

Королева Людмила Леонтьевна учитель истории

Лысенина Ирина Львовна- учитель математики

Мальчевская Надежда Петровна- учитель начальных классов

Мячикова Татьяна Юрьевна-- учитель начальных классов

Платунова Валентина Васильевна- учитель химии

Семеошенкова Ольга Валентиновна-учитель математики

Серова Татьяна Ивановна-учитель английского языка

Стасько Алина Викторовна- учитель начальных классов

 

 

Нагрудный знак "За добросовестный труд" 1 степени

Сергеева Светлана Петровна- директор

Иванова Любовь Алексеевна-заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Карасева Марина Алексеевна-заместитель директора по воспитательной работе

Исхакова Анна Львовна- учитель географии

Лысенина Ирина Львовна- учитель математики

Мальцева Галина Петровна- заместитель директора по учебной работе

Рысбаева Светлана Николаевна- учитель русского языка и литературы

Семеошенкова Ольга Валентиновна-учитель математики

Стасько Алина Викторовна- учитель начальных классов

 

Медаль "В память 300-летия Санкт-Петербурга"

Сергеева Светлана Петровна- директор

Иванова Любовь Алексеевна-заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Мальцева Галина Петровна- заместитель директора по учебной работе

Шишкина Татьяна Олеговна-специалист по кадрам

Архипова Татьяна Дмитриевна-учитель английского языка

Емельянова Наталья Викторовна- учитель начальных классов

Исхакова Анна Львовна- учитель географии

Рысбаева Светлана Николаевна- учитель русского языка и литературы